Итоги матча Барселона - Челси
Главная » Интересное » Итоги матча Барселона — Челси

Итоги матча Барселона — Челси

Самые заядлые любители футбола должны были следить вчера в 11 вечера за столь грандиозной встречей. Мы все знаем, что команды сильные и игра должна была быть интересной. К тому же это их вторая встреча. Первая закончилась со счетом 1:1.

В этот раз все немного плачевнее. Если Вы посмотрите лучшие моменты матча, то можете заметить, что команде Челси будто не везет. Было несколько очень удачных и в тоже время в итоге неудачных попыток у Челси и несколько опасных моментов. Были и моменты когда вратарь неоднократно спасал команду. Но тем не менее счет 3:0 в пользу Барселоны.

И вот уже буквально на третьей минуте Месси уже забил в ворота Челси первый гол. Второй от этого игрока гол был забит на 63 минуте. Усман Дембеле забил еще один гол уже на 20 минуте матча.

Таким образом сложилась ожидаемая и достаточно интересная игра.

Источник: ВСЕ обо ВСЕМ